Ваш консультант

Воспользовавшись этой почтовой формой,
Вы можете задать любой вопрос
о поставке машин, оборудования и запчастей

Сообщение:

пожалуйста проверьте правильность Вашего
е-мейл и номера телефона иначе мы не сможем с Вами связаться

 

Новости

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ.

С момента оплаты техники до ввода её в эксплуатацию проходит менее двух недель. Именно в такие кратчайшие сроки был введен в эксплуатацию измельчитель сучьев BearCat 72928 в Уфе и манипуляторная косилка ORSI River 503 в Ростове-на-Дону, и на следующий день после запуска техника начала работать и приносить прибыль.

ПЕРВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СУЧЬЕВ В МАГНИТОГОРСКЕ.

В конкурсе на поставку установки для утилизации древесных и лесотехнических отходов победил измельчитель сучьев BearCat 75524. Данная техника отличается от аналогов тем, что установка является мобильным и автономным утилизатором отходов. В кратчайшие сроки состоится поставка техники и выезд наших специалистов для шеф-монтажа и обучения персонала.

БАШКИРИЯ УКРЕПЛЯЕТ СТАТУС САМОЙ ЧИСТОЙ РЕСПУБЛИКИ.

10 июня в Республике Башкортостан состоится запуск первого в республике измельчителя сучьев BearCat 72928. Следует особо отметить, что техника к заказчику отправлена с комплектом оригинальных расходных материалов на год работы при средней загрузке установки.

ЗЕЛЕНАЯ РЕСПУБЛИКА.

Мы выиграли конкурс на поставку агрегата по пересадке деревьев Optimal Opitz 880. Конкурс проходил в селе Верхнее Яркеево Республики Башкирия.

ЧИСТЫЙ ГОРОД.

Для наведения чистоты в городе, организация ООО "Зеленстрой" города Кемерово приобрела садово-парковый пылесос BearVac 75360. В дальнейшем количество пылесосов будет увеличено.

ИТАЛЬЯНСКИЕ КОСИЛКИ ОБЛАГОРОДЯТ ДОРОГИ.

Сразу две организации, ООО "ДорАвтоЗапчасть" города Ростова-на-Дону и ООО "РН-Находканефтепродукт" города Находка получат передовые манипуляторные косилки итальянской фирмы ORSI. Косилки ORSI River 503 адаптированы на трактор МТЗ-82 и представляют собой быстросъемное навесное оборудование.

ПРОДВИГАЕМ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Московская компания "СпецАвтоЗеленстрой" приобрела самоходный измельчитель пней RAYCO 1625. Эта установка позволит измельчать пни в сложных городских условиях.

ТЕХНИКА ДЛЯ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ.

В городе Санкт-Петербурге запущен в работу пересадчик деревьев Optimal Opitz 1100. Агрегат смонтирован на погрузчик VOLVO BL-61.

ПЕРЕСАДЧИК ПОБЕЖДАЕТ ВЕЧНУЮ МЕРЗЛОТУ.

Нашими специалистами запущен в работу агрегат по пересадке деревьев Optimal Opitz 1100 в городе Нефтеюганске. Несмотря на суровый климат и промерзшую почву, немецкая техника чувствует себя уверенно, позволяя украшать город молодыми деревьями.

ТЕХНИКА В ЛИЗИНГ ВЫГОДНА ВСЕМ.

Заключен договор с ООО СХП "Зеленый мир" города Красноярск на поставку агрегата по пересадке деревьев Optimal 1400, адаптированного на фронтальный погрузчик Амкодор 342-С2. Данное приобретение стало возможно благодаря красноярской лизинговой компании ООО "Лизинговая компания "Дельта". В настоящее время пересадчик деревьев отправлен из Германии. После получения агрегата заказчиком состоится шеф-монтаж оборудования, обучение персонала.

ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.

Заключен договор с ООО "Уником-Ресурс" города Екатеринбург на поставку автономного измельчителя сучьев BearCat 72928. Эта установка станет первой из серии поставок оборудования для утилизации отходов.

ПОБЕДА В КОНКУРСЕ ПО ДВУМ ПОЗИЦИЯМ.

Мы выиграли конкурс в Нижнем Тагиле. В ближайшее время будет произведена поставка пересадчика деревьев Optimal 1100, адаптированного на погрузчик АМКОДОР, и автономного измельчителя сучьев BearCat 72928. После получения заказчиком оборудования наши специалисты произведут запуск агрегатов в работу и обучат персонал.

ТЕХНИКА ПОКОРЯЕТ ЗАКАЗЧИКА.

После полугодового опыта эксплуатации пересадчиков деревьев Optimal 1800 на базе военного КАМАЗа, корпорация Инком-Недвижимость приобрела еще две такие же установки.
В городе Чебоксары прошел запуск в работу измельчителя сучьев BearCat 72928. После обучения персонала и переработки первой партии древесных отходов, руководство МУП "ЗЕЛЕНСТРОЙ" этого города выразило желание приобрести самоходный измельчитель пней RAYCO 1625 и измельчитель сучьев BearCat 75524.

УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ ПО НОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ.

Заключен договор с ЕСКХ города Зарайска на поставку измельчителя сучьев BearCat 73420, который с легкостью утилизирует древесные и лесотехнические отходы диаметром до 10 сантиметров, превращая их в щепу.

ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА В САРАНСКЕ.

В городе Саранск нами выигран конкурс на поставку агрегата по пересадке деревьев Optimal 880, адаптированого на трактор МТЗ-82 .В апреле агрегат будет запущен в эксплуатацию, пройдет обучение персонала. Для Управления ЖКХиБ данная техника позволит в кратчайшие сроки произвести пересадку деревьев в городской черте.

РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ.

Заключен договор на поставку в город Уссурийск агрегата по пересадке деревьев Optimal 880 с подъемной рамой для монтажа на трактор МТЗ-82 . В течении трех дней агрегат будет отгружен заказчику, а после получения груза в Уссурийске наш технический специалист вылетит для шеф-монтажа и обучения персонала.

ИТОГИ ПОЕЗДКИ В АМЕРИКУ.

Наши специалисты вернулись из командировки в Америку. Результатом стало значительное снижение сроков поставки оборудования, расширился ассортимент техники, появились новинки. Следите за обновлениями техники на нашем сайте.

РАСТУТ ОБЪЕМЫ - РАСТЕТ ТЕХНИКА.

В Москве появится самый большой измельчитель лесотехнических отходов серии Rayco RC-16,5 XP , который с лёгкостью перерабатывает лесотехнический материал диаметром до 38 см. Счастливым обладателем данной техники стала фирма ООО "Лесопарк".

НОВЫЙ ГОД - ВРЕМЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.
Заключен договор с МУП "Зеленстрой" г. Чебоксары на поставку автономного измельчителя древесных отходов BearCat 72928. Данная мобильная установка позволит решить проблему утилизации сучьев и веток диметром до 22,5 см.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ - ЗАЛОГ УСПЕХА.

Наши технические специалисты прошли обучение работе с новым оборудованием: манипуляторные косилки и кустрорезы фирмы ORSI, машины для защиты растений и борьбы с грызунами и вредителями фирмы Tifonе, подъемные платформы для сбора фруктов, формирования и обрезки кроны фирм Marchesi и Babini. Как всегда, мы поддерживаем высокий уровень подготовки наших специалистов, которые с радостью передают свой опыт, при пусконаладке и монтаже природоохранного оборудования, заказчику.

ЛИЗИНГ ПОМОГАЕТ ПРИОБРЕТАТЬ СОВРЕМЕННУЮ ТЕХНИКУ.
Город Набережные Челны приобрел в лизинг пересадчик деревьев Optimal 1100, адаптированные на погрузчик Амкодор. Лизинг предоставила компания "Спасские ворота".

НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ ПО СТАРЫМ ПРОБЛЕМАМ.

Город Казань приобрел многофункциональный опрыскиватель "Citizen 52". По индивидуальной просьбе заказчика, опрыскиватель оборудован дополнительным быстросъемным баком на 1000 литров, дозирующим насосом для подачи нерастворимых компонентов непосредственно в форсунки, а так же устройством, для подключения в будущем термопарогенератора. Горводзеленхоз города Казани весной этого года планирует произвести защиту растений от вредителей, а в дальнейшем бороться с комарами и грызунами, используя опциональный термопарогенератор.

РАБОТАЕМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОЕКТАМ.

В марте этого года состоится запуск автоматической мойки для днищ и колес грузового транспорта "Монзуна" на территории ОАО "Южный речной порт". Примечательно, что мойка изготовлена по индивидуальным размерам заказчика, с учетом всех его пожеланий.

ВТОРАЯ СТОЛИЦА СТАНЕТ КРАШЕ.

Заключен договор с ООО "Ленмонтажстрой" на поставку пересадчика деревьев Optimal 1100 для Санкт-Петербурга. Машина представляет собой быстросъемное навесное оборудование, адаптированное на фронтальный погрузчик VOLVO BL-61

НОВОЕ В ОЗЕЛЕНЕНИИ НОВОСИБИРСКА.

Новосибирск приобрел агрегат по пересадке крупномерных деревьев Optimal 1800 на базе военного Камаза. Проибретение стало возможно благодаря лизинговому договору с компанией ООО "Лизинговая компания УралСиб"

РАЗВИВАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С БАШКИРИЕЙ.

В поселке Буздяк и городе Октябрьский произведена навеска и запуск в эксплуатацию пересадчиков деревьев Optimal 880, адаптированных на трактор Беларусь МТЗ-82. После демонстрации оборудования, заказчики выразили интерес к дальнейшему сотрудничеству с нами .

 

Новости за 2011 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2010 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2010 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2009 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2009 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2008 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2008 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2007 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2007 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2006 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2006 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2005 год.

Экоцентр

Тел.: +7 (495) 927-65-57,
Моб.: +7 (909) 964-24-88
WhatsApp: +7 (909) 964-24-88

e-mail: info@ecotechnics.ru