Ваш консультант

Воспользовавшись этой почтовой формой,
Вы можете задать любой вопрос
о поставке машин, оборудования и запчастей

Сообщение:

пожалуйста проверьте правильность Вашего
е-мейл и номера телефона иначе мы не сможем с Вами связаться

 

Новости

16.05.2008. ГИДРОСЕЯЛКА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Гидросеялка для создания газонов FINN T30 успешно запущена в Екатеринбурге. Была засеяна площадь в 250 кв.м. менее чем за 20 минут. Через три недели на этой территории будет отличный газон.

12.06.2008. ФРЕЗЕРОВКА ПНЕЙ В ТУЛЕ.

Самоходная фреза утилизации пней RAYCO 1625 будет поставлена по договору заключенному с ООО "Комтел". В начале следующего месяца утилизатор пней будет запущен и проведется обучение работников заказчика.

05.06.2008. УТИЛИЗАЦИЯ ВЕТОК В МУРОМЕ.

Утилизация и измельчение порубочных остатков, веток в Муроме сделает город чище и позволит получать дополнительный доход. ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ" города Мурома заключило договор, по которому будет поставлен автономный мульчер - утилизатор ветвей до 12,5 см. BEARCAT 75524 . После получения техники состоится выезд нашего специалиста на запуск утилизатора в работу и обучение персонала заказчика.

27.05.2008. ГИДРОПОСЕВ ТРАВЫ FINN T30 В ИЖЕВСКЕ.

ООО "ЭКОТЕХПРОЕКТ" города Ижевск заключил договор на поставку оборудования для гидропосева травы FINN T30 . Получение качественного газона в кратчайший срок самым дешевым способом, борьба с пылью, эрозией почвы, размывами и другие задачи благоустройства и озеленения позволит решать техника гидропосева FINN.

26.05.2008. УСТАНОВКА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГАЗОНОВ И УКРЕПЛЕНИЯ СКЛОНОВ FINN T30

С ООО "СТРОЙСЕРВИС" города Ставрополь заключен договор на поставку гидропосева FINN T30 . Оборудование, которое позволит создание газонов,производить укрепление и благоустройство склонов автодорог будет поставлено вместе с набором расходных материалов, необходимых для успешного проведения гидропосева.

26.05.2008. САМОХОДНАЯ ФРЕЗА ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ ПНЕЙ В МОСКВЕ. УСПЕШНЫЙ ЗАПУСК.

На объектах ООО "НПО ФИТОПИТОМНИК" успешно введен в работу автономный измельчитель пней RAYCO 1625. Утилизация пней производилась на территории детского сада, сделав детские игровые площадки безопаснее.

20.05.2008. АВТОМАТИЧЕСКИЕ МОЙКИ КОЛЕС И ДНИЩА СПЕЦТЕХНИКИ В МОСКВЕ.

Заключен договор с предприятием "ОБЪЕДИНЕНИЕ 45" на поставку автоматических моек колес MONSUNA. Установки для чистки днищ и колес грузовиков обладают высокой пропускной способностью за счет полной автоматизации процесса и выполняют быструю и тщательную мойку.

16.05.2008. САМОХОДНЫЙ ФРЕЗЕРОВЩИК ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ ПНЕЙ В МОСКВЕ.

По договору с ООО "НПО ФИТОПИТОМНИК" города Москва поставлен и опробован в работе самоходный фрезеровщик пней RAYCO 1625. По просьбе заказчиков, обучение персонала по работе с фрезеровщиком измельчителем пней состоится в течении недели непосредственно на объекте работ.

14.05.2008. ПЕРЕСАДЧИК ДЕРЕВЬЕВ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ.

Заключен договор с ЗАО "ВУОЛЫ - ЭКО" города Санкт - Петербурга на поставку машины выкапывания и посадки деревьев OPTIMAL 650 на базе трактора МТЗ-82. Малогабаритное навесное оборудование будет использоваться для пересадки деревьев в сложных условиях..

12.05.2008. РУБИЛЬНАЯ МАШИНА - МУЛЬЧЕР.

В ООО "КХ СЛАВЯНЕ" Тверской области заработает передовая техника - рубильная машина поросли и небольших деревьев W-Forrest 1400. Измельчитель поросли адаптирован на трактор МТЗ-82 и предназначен для ухода за обочинами дорог, полосами отчуждения ЛЭП, железной дороги и т.д.

09.05.2008. ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ - ФРЕЗЕРОВЩИК ПНЕЙ В ДУБНЕ.

Заключен договор с МУП "Городское благоустройство" города Дубна на поставку автономной самоходной установки утилизации пней RAYCO 1625. Измельчитель пней есть в наличии на складе и зарезервирована для заказчика. В ближайшее время состоится запуск фрезеровщика в работу.

04.05.2008. ГИДРОСЕЯЛКА FINN. УСПЕШНЫЙ ЗАПУСК

В Санкт-Петербурге состоялся успешный запуск гидросеялки для озеленения и укрепления склонов FINN T120Т. В настоящее время ООО "Техэнергоком Плюс" и оборудование для посева газонов работает на склонах Питерской КАД, а данная техника окажет серьезную помощь в благоустройстве автодорог северной столицы.

24.04.2008. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ГИДРОПОСЕВА И ТЕХНИКА ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ FINN ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

Во Владивостоке появится сразу несколько видов техники FINN - это гидросеялка для создания газонов и укрепления склонов FINN T120 и оборудование для подачи и разбрасывания компоста (торфа) FINN BB705. Данная техника для озеленения позволит ЗАО "Владморстрой" значительно увеличить производительность работ.

21.04.2008. ФРЕЗА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПНЕЙ.

В Татарстане заработает Пнедробитель (фреза) для удаления пней любых размеров. В городе Заинск следом за пересадчиком деревьев Optimal Opitz 880 появится самоходная фреза для измельчения пней Rayco 1625A. Состоялась отгрузка со склада и обучение по эксплуатации самоходной техники для удаления пней.

18.04.2008. АМФИБИЯ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОЙ ОЧИСТКИ ВОДОЕМОВ В ПОДМОСКОВЬЕ.

В Можайском районе запущена в работу амфибия для комплексной очистки водоемов TRUXOR DM 4700B. Данная самоходная амфибия на гусеничном ходу оборудована навесками для проведения очистки водоема от плавающего мусора, водных растений, углубления дна и откачивания ила и других донных отложений.

17.04.2008. РАСШИРЯЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С УФОЙ. НОВЫЕ ПАРТНЕРЫ.
Заключен договор с "УФАБИЛДИНГ КОМПАНИ" на поставку автономного утилизатора веток и сучьев диаметром до 22,5 см BEARCAT CH911DH (72928). Техника будет отгружена завтра со склада, а по прибытии к заказчику состоится запуск ее в работу и обучение персонала.

17.04.2008. ПЕРЕСАДОЧНАЯ МАШИНА И ПЫЛЕСОС В БАРНАУЛЕ.

Комплексно подошли к благоустройству в Барнауле. В городе с сегодняшнего дня работают агрегат для посадки и пересадки деревьев OPTIMAL 880 на базе трактора МТЗ-82 и пылесос - автозагрузчик листвы и мусора BEARCAT 75124. Жители будут рады чистому и зеленому городу.

16.04.2008. ТЕХНИКА ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДОЕМОВ В КИНЕЛИ.

Состоялся запуск в работу и обучение персонала заказчика приемам работы на технике для комплексной очистки водоемов TRUXOR DM 4700B . Данная самоходная амфибия снабжена быстросъемными навесками: косилка водных растений, вилы для уборки после покоса, экскаваторное оборудование для дноуглубительных работ, насос для откачки илистых отложений. Все оборудование имеет полную защиту от коррозии и позволит комплексно вычищать и благоустраивать водоемы без откачивания воды.

16.04.2008. ПЕРЕСАДОЧНАЯ МАШИНА ДЛЯ ДЕРЕВЬЕВ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ.

Заключен договор на поставку пересадочной машины для деревьев OPTIMAL 880 на базе трактора МТЗ-82. Мы уверены, что даже в таком суровом климате данный агрегат успешно справится с задачей озеленения и благоустройства города.

14.04.2008. АГРЕГАТ ДЛЯ ПОСАДКИ ЗАРАБОТАЛ В КАЗАНИ.

Успешно запущен в работу агрегат для выкопки и пересадки деревьев OPTIMAL 1100 на базе трактора МТЗ-1221. Данная установка придет на помощь пересадчику крупномеров на базе КАМАЗа . Так городские озеленители решают задачи комплексного благоустройства города.

11.04.2008. ПРОДОЛЖАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ГОРОДОМ ЧЕБОКСАРЫ. ЗАПУСК ФРЕЗЕРОВЩИКА ПНЕЙ .

В городе Чебоксары успешно введен в эксплуатацию автономный самоходный фрезеровщик пней RAYCO 1625. Проблема утилизации пней в городе стоит остро, особенно в тех местах, где проходят кабельные линии. Фрезеровщик-утилизатор пней легко справился с тестовой задачей. Сотрудничество с Чебоксарами продолжается, на очереди запуск пылесоса-автозагрузчика и пересадчика деревьев.

08.04.2008. МАШИНА ДЛЯ ПОСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ.

Навесное оборудование для посадки деревьев будет поставлено фирме ИталТехИмпорт. Агрегат для пересадки OPTIMAL 1100 будет установлен на погрузчик Venieri. Это уже вторая единица которая будет работать в Санкт-Петербурге и позволит сажать деревья до 15 см.

07.04.2008. МАШИНА ДЛЯ ПОСАДКИ КРУПНОМЕРОВ.

В городе Ярославль появилась машина для посадки крупномеров OPTIMAL 2000 на базе Камаз 43118. Пересадочная машина позволяет выкопать крупномеры до 25 см. в диаметре, перевезти и посадить в нужном месте взрослое дерево.Заказчики довольны, ожидается дальнейшее сотрудничество по данным и другим видам техники.

04.04.2008. ВРЕМЯ САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ.

Заключен договор с ЗАО "АкадемТехСтрой" города Москвы по которому будет поставлена машина для посадки деревьев. Навесное оборудование OPTIMAL 1100 будет адаптировано к погрузчику-экскаватору New Holland B115. Машина для посадки позволит выкапывать и сажать деревья до 15 см. со 100 % приживаемостью.

03.04.2008. ОЧЕРЕДНОЙ УТИЛИЗАТОР КРУПНЫХ ДРЕВЕСНЫХ ОСТАТКОВ.

Состоялся запуск в эксплуатацию второй единицы измельчителя утилизатора древесных отходов диаметром до 51 см Rayco 20 XP на пункте переработки порубочных остатков ООО "ЭКОГАРАНТ". Данная техника превзошла все ожидания и легко справляется с большими объемами порубочных остатков.

31.03.2008. МУЛЬЧА ДЛЯ ЖИВОТНОВОДОВ.

Заключен договор с ООО "Пеновский животноводческий комплекс".Будет поставлен автономный измельчитель древисины - мульчировщик ветвей и веток до 41 см. RAYCO 16.5 XP. Полученная щепа и мульча найдет применение не только как подстилка для животных, но и в дальнейшем планируется использовать щепу для благоустройства территории комплекса.

31.03.2008. КОНКУРС В УЛЬЯНОВСКЕ - НАША ПОБЕДА. ЗАПУСК ТЕХНИКИ В РАБОТУ.

По просьбе Мэрии города Ульяновска, на следующий день после получения автономных самоходных измельчителей фрезировщиков пней RAYCO 1625A состоялся их запуск. Утилизаторы пней успешно справились с задачей, отработав согласно всем характеристикам. После этого была достигнута договоренность по дальнейшему комплексному сотрудничеству. Так в Ульяновске появятся пылесосы-автозагрузчики, утилизаторы древесных отходов, пересадчики деревьев и другая техника по программе благоустройства города.

31.03.2008. ЗАПУЩЕН ЕЩЕ ОДИН УТИЛИЗАТОР В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

После получения, на территории ООО "Гелиос-Холдинг" успешно запущен в работу автономный измельчитель веток до 22,5 см. BEARCAT CH911DH. После запуска персонал заказчика приступил к утилизации отходов.

29.03.2008. УСПЕШНЫЙ ЗАПУСК ТЕХНИКИ В ДУБНЕ.

В наукограде Дубна состоялся запуск в работу пересадочной машины на базе МТЗ-82: навесное оборудование для посадки деревьев OPTIMAL 880 успешно прошло первый запуск. После обучения, персонал самостоятельно пересадил несколько деревьев.

28.03.2008. АВТОЗАГРУЗЧИК-ПЫЛЕСОС ДЛЯ БАРНАУЛА.

В городе Барнаул улицы станут чище. Заключен договор: садово-парковый пылесос "Bear Cat DL12670 (75124), который не только пылесосит улицы, но и измельчает мусор и загружает в в кузов. Мощности двигателя достаточно для всасывания мокрой листвы, а конструкция пылесоса-измельчителя позволяет легко справиться с работой одному человеку.

28.03.2008. ПРОДОЛЖАЕТСЯ СОТРУДНИЧЕСТВО С ГОРОДОМ ЧЕБОКСАРЫ.

Измельчитель порубочных остатков до 22,5 см BEARCAT CH911DH успешно эксплуатировался в городе в течении года.В результате, заключен договор по которому в Чебоксары будут поставлены : профессиональный фрезеровщик пней RAYCO 1625A, агрегат для выкопки и посадки деревьев OPTIMAL 880 на базе трактора МТЗ-82 и садово-парковый пылесос автозагрузчик "Bear Cat DL12670 (75124). В ближайшее время техника будет отправлена к зазазчику со склада, по прибытии состоится шеф-монтаж и запуск всего оборудования для благоустройства в работу.

27.03.2008. КОРЯЖМА ПОЛУЧИТ ФРЕЗЕРОВЩИК ПНЕЙ .

В городе Коряжма Архангельской области появится утилизатор пней BEARCAT SG340 (SG73711).Оборудование для корчевания пней позволит очистить город от пней.

18.03.2008. МОЩНЫЙ УТИЛИЗАТОР ДЛЯ КРУПНОМЕРОВ.

Автономный мульчер древесины до 31 см BEARCAT CH123DH был запущен в работу на территории ООО "Экогрин". Установка будет использоваться при расширении автодорог. Утилизирование порубочных остатков и ветвей деревьев на месте работ существенно сокращает транспортные расходы и уменьшает объем порубочного материала. Полученная при утилизации щепа и мульча может быть использована для благоустройства цветников и клумб.

14.03.2008. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В РАБОТЕ.

Автономный утилизатор древесных отходов диаметром до 51 см Rayco 20 XP начал работу на пункте переработки порубочных остатков ООО "ЭКОГАРАНТ". Техника впечатлила заказчика, достигнута договоренность о продолжении сотрудничества.

12.03.2008. КОНКУРС В УЛЬЯНОВСКЕ - НАША ПОБЕДА.

В городе Ульяновск состоялся конкурс на поставку техники для удаления пней.Профессиональные утилизаторы-фрезеровщики пней RAYCO 1625A находятся в наличии на складе. После получения заказчиком утилизаторов, в Ульяновск выедет специалист на запуск их в работу и обучение персонала.

07.03.2008. СУЩЕСТВЕННОЕ СОКРАЩЕНИЕ СРОКОВ ПОСТАВКИ ТЕХНИКИ.

С учетом сезонности работы достигнута договоренность с производителями оборудования для гидропосева, распределения компоста, техники для комплексной очистки водоемов. Весь представленный на нашем сайте модельный ряд имеется в наличии на складе производителей, тем самым сроки поставки составят 45 - 60 календарных дней, в зависимости от выбранной модели. Самые популярные модели автономных утилизаторов древесных отходов и горбыля до 22 см. есть в наличии на складе в Москве, срок отправки техники - 1 день после оплаты.

06.03.2008. МИНИКОМПЛЕКС ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ.

Предприятие ООО "Элитстрой" запускает в работу технику для пересадки деревьев "OPTIMAL 880" - навесное оборудование на трактор МТЗ-82, а также утилизатор ветвей BEARCAT SC5670B (75524) и фрезеровщик пней BEARCAT SG73711. Приобретение осуществилось благодаря лизинговой компании "ЕВРОПЛАН" На днях состоится отправка техники заказчику и выезд нашего инженера на шеф-монтаж.

05.03.2008. ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНИКА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Прогрессивная техника по озеленению земель и борьбе с эррозией - гидросеялка для травы и закрепления почвы скоро появится в Екатеринбурге. Частное предприятие приобрело автономную гидросеялку FINN T30 с расходными материалами. Использование данной техники и технологии, не имеющих аналогов в РФ, позволит в кратчайшие сроки благоустроить огромные территории с минимальными затратами.

04.03.2008. БАРНАУЛ СКОРО ПОЛУЧИТ ВЫКОПОЧНО-ПОСАДОЧНУЮ МАШИНУ.

Заключен договор с ООО "Жилищная инициатива" города Барнаула на поставку навесного агрегата для посадки деревьев "OPTIMAL 880" адаптированного к трактору МТЗ-82. Посадочная машина позволяет существенно повысить производительность труда озеленителей при 100%-ой приживаемости деревьев.

03.03.2008. УВЕЛИЧЕНИЕ ПАРКА УТИЛИЗАТОРОВ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Лучшая реклама утилизаторов крупных дересных отходов Bear Cat - это отличные результаты их эксплуатации.Заключен договор с ООО "Гелиос-Холдинг" на поставку автономного дизельного измельчителя древесины Bear Cat CH911DH (72928). Данный измельчитель веток будет уже пятой единицей такой техники в Смоленской области, а интерес к утилизаторам только увеличивается.

21.02.2008. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ РАСШИРЯЕТ СПЕКТР ЭКОЛОГИЧНОЙ ТЕХНИКИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ.

Имеющиеся в Питере установка для бережной высадки деревьев и кустарников и дробитель пней дополнятся в скором времени такой техникой, как гидро-мульчер. Заключен договор со строительной компанией "Техэнергоком Плюс" на поставку гидросеялки Finn T120Т. Надежное и удобное в эксплуатации оборудование для гидропосева - является самым прогрессивным и экономически выгодным решением в озеленении, благоустройстве и восстановлении земель.

20.02.2008. АГРЕГАТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОЙ ПЕРЕСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ - СКОРО В ОМСКЕ.

Уникальная техника для пересадки многолетних деревьев.Механизированная посадка крупномеров может осуществляться круглый год.Заключен договор с ООО "Зеленстрой" города Омск на поставку агрегата для пересадки деревьев "OPTIMAL 1400" адаптированного на фронтальный погрузчик "Hitachi".

12.02.2008. ДУБНА ГОТОВИТСЯ К МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ.

Продолжаем сотрудничество с городом Дубна.Заключен договор с МУП "Городское Благоустройство" на поставку со склада навесного оборудования для выкапывания и пересаживания деревьев OPTIMAL OPITZ 880 на базе трактора МТЗ-82. Техника будет отгружена в ближайшие сроки и приступит к бережной пересадке взрослых деревьев.

11.02.2008. БОЛЬШАЯ СКИДКА НА САДОВЫЕ ПЫЛЕСОСЫ.

Предоставляем скидку 20% на модели самоходных садово-парковых пылесосов BearVac для сборки листьев и мусора. Техника находится на складе. Срок действия предложения ограничен.

04.02.2008. ВТОРОЙ УТИЛИЗАТОР ПНЕЙ В КАЗАНИ.

Сегодня в МУП "Трест Горводзеленхоз" города Казани был отправлен очередной самоходный фрезеровщик пней в городских условиях RAYCO 1625. По словам главного инженера треста, техника еще ни разу не подвела, проблем в эксплуатации нет. Сотрудничество продолжается.

01.02.2008. ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНИКА ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА СО СКЛАДА, В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.

Для утилизации лесотехнических отходов, ООО "Гелиос" (Смоленск) приобрел измельчитель ветвей BEARCAT SC3305 (70080). Рубильные машины (измельчители древесных материалов) - единственно правильный, быстрый, экологичный вариант решения проблемы утилизации; из отходов получается мульча для благоустройства, озеленения, регенерации в тепловую энергию..

28.01.2008. ОТХОДЫ СТАНУТ ЦЕННОЙ МУЛЬЧЕЙ. НОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Состоялся запуск на территории ООО "ЭКОГАРАНТ" профессионального утилизатора древесных и лесотехнических отходов BEARCAT 72928. После запуска данной техники, был заключен договор на поставку еще двух профессиональных утилизаторов порубочных остатков диаметром до 50 см. RAYCO 20 XP. Данная мощная техника с дизельным приводом станет серьезным подспорьем в благоустройстве города Москвы.

22.01.2008. ОТХОДЫ СТАНУТ ЦЕННОЙ МУЛЬЧЕЙ.

Заключен договор с ООО "ЭКОГАРАНТ" на поставку профессионального утилизатора древесных и лесотехнических отходов BEARCAT 72928. Техника есть в наличии на складе, поэтому заказчик получит утилизатор в кратчайшие сроки, с набором расходных материалов на год работы. После получения утилизатора состоится запуск его в работу и обучение персонала заказчика приемам работы на данной технике.

18.01.2008. ГЛОБАЛЬНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ.

Продолжается наше сотрудничество с городом Уссурийск. После годовой эксплуатации пересадчика деревьев OPTIMAL OPITZ 880, на предприятии МУП "БОСС" введена в эксплуатацию установка по утилизации древесных отходов и порубочных остатков BEARCAT 75524. После измельчения древесных отходов получается щепа, которая используется в парниках и теплицах, а весной и на клумбах города. Город станет еще чище и красивее, а наше сотрудничество продолжится. ОТЗЫВ о работе оборудования.

11.01.2008. ГЕНЕРАЦИЯ ТЕПЛА ИЗ ДРЕВЕСНЫХ ОТХОДОВ.

В Московской области на территории ООО МЗ "Тонар" запущен в работу утилизатор-измельчитель древесных отходов BEARCAT 75524. Техника преобразует древесные отходы в щепу, которая затем поступает в печь. Таким образом, измельченные древесные отходы используются для отопления помещений завода. Таким образом достигается полная утилизация отходов и существенная экономия предприятия на отоплении. Представители заказчика проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

09.01.2008. НОВАЯ ТЕХНИКА В НОВОМ ГОДУ.

Заключен договор с ООО "ЭЛИТСТРОЙ" на поставку двух машин для выкопки и пересадки взрослых деревьев OPTIMAL OPITZ 880 на базе трактора МТЗ-82. Новая техника займется пересаживанием деревьев не смотря на заморозки.

 

Новости за 2011 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2010 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2010 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2009 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2009 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2008 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2008 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2007 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2007 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2006 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2006 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2005 год.

Экоцентр

Тел.: +7 (495) 927-65-57,
Моб.: +7 (909) 964-24-88
WhatsApp: +7 (909) 964-24-88

e-mail: info@ecotechnics.ru