Ваш консультант

Воспользовавшись этой почтовой формой,
Вы можете задать любой вопрос
о поставке машин, оборудования и запчастей

Сообщение:

пожалуйста проверьте правильность Вашего
е-мейл и номера телефона иначе мы не сможем с Вами связаться

 

Новости

10.12.2010. САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПНЕЙ (оборудование для корчевки пней) В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Заключен договор поставки с ЗАО "Пансионат Сестрорецк" по которому будет поставлен со склада садово-парковый измельчитель пней Bear Cat SG340 (73711) . Данный пнедробитель способен измельчать до 3 пней диаметром 50 см. в час. Маленькие габаритные размеры и вес не создадут препятствий при транспортировке и хранении. Утилизация пней больше не будет проблемой. Измельчитель пней удаляет пни за считанные минуты.

24.11.2010. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ СЕЗОНУ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ.

В красноярском крае также как и в Ленинградской области решили позаботиться о будущем сезоне озеленения заранее. Автономная сеялка (гидросеялка) газонов FINN T30 и расходные материалы для гидропосева будут поставлены со склада. Благодаря чему отправка установки состоится сразу после оплаты. Установка T30 позволяет создавать газоны, засевать склоны на обочине дорог, производить озеленение улиц, проспектов. Гидропосев поможет быстро и экономно благоустроить и рекультивировать территории.

24.11.2010. ПЕРЕСАДЧИК ДЕРЕВЬЕВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

После успешного запуска оборудования: пересадчик деревьев диаметром до 12 см Optimal Opitz 880, навесное оборудование на Амкодор пересадки и высадки деревьев Optimal Opitz 1400, многофункциональная платформа амфибия Мобитрак (TR - Сlassic) с компанией ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТСЕРВИС" заключен договор на поставку еще одного пересадчика адаптированного к трактору МТЗ-82 и способному пересаживать деревья диаметром до 12 см. Парк техники для пересадки деревьев позволит производить крупномасштабные работы по пересадке.

12.11.2010. ПОДГОТОВКА К НОВОМУ СЕЗОНУ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заключен договор поставки в Ленинградскую область гидроселяки. Автономный гидросидер (гидросеялка) газонов FINN T120 будет поставлен в этом году. Как говорится в пословице "Готовь сани летом, а телегу зимой". Установка для посева травы и укрепления склонов сможет сразу по началу сезона производить озеленение дорог и благоустройство территорий. Разумный подход к заказу техники позволит не терять драгоценное время нового сезона посева на ожидание поставки оборудования. Для тех, кто не успел позаботиться заранее на складе имеются в наличии гидросеялки FINN T30 и расходные материалы для гидропосева.

03.11.2010. ПЕРЕСАДЧИК ДЕРЕВЬЕВ В КАЗАНИ.

Заключен договор с компанией МУП трест "Горводзеленхоз" по которому будет поставлен пересадчик деревьев диаметром до 17 см Optimal Opitz 1400. Навесное оборудование будет установлено на имеющийся у заказчика погрузчик Амкодор. После неудачного опыта эксплуатации отечественного аналога пересадчика деревьев на базе Амкодор и успешной эксплуатации немецкого пересадчика Optimal 2000 на базе Камаза предприятие выбрало агрегат для пересадки крупномеров немецкого производителя, адаптированный на погрузчик. Посадчик крупномеров будет использоваться предприятием для подготовки города к проведению Летней универсиады в 2013 году.

27.10.2010. АМФИБИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ ПРУДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ЗАПУСК.

Совсем недавно был заключен договор с ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТСЕРВИС" на поставку техники и вот уже многофункциональная платформа амфибия Мобитрак (TR - Сlassic) доставлена до Заказчика и запущена в работу. специалисты провели шеф-монтаж навесного оборудования и обучили персонал заказчика работе с плавающей платформой очистки прудов. В первую очередь очищающая машина скашивает водоросли и заросли камыша в пруду, затем выполняет откачку и транспортировку ила и донных отложений(пульпы).

21.10.2010. УТИЛИЗАЦИЯ ВЕТОК И ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ В ЛИПЕЦКЕ. ЗАПУСК.

Для ОАО "НЛМК" запущен в работу автономный измельчитель веток и порубочных остатков Bear Cat SC5670B (75524). При запуске была произведена показательная утилизация веток для обучения персонала работе с измельчителем ветвей. За короткое время измельчитель успел переработать все ветки приготовленные для пробного запуска. Установка измельчения способна перерабатывать ветки до 12,5 см. в диаметре. Благодаря этому, ветки и обрезки деревьев больше не будут захламлять территорию завода. Проблема вывоза порубочных остатков и обрези также решена.

20.10.2010. УТИЛИЗАТОР ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК И ДЕРЕВЬЕВ В ЗАВИДОВО.

Заключен договор поставки с ООО "ЖЭК". Измельчитель рубильная машина веток и порубочных остатков деревьев Bear Cat CH911DH (72928) будет поставлен в дополнение к уже имеющейся технике для благоустройста. Совсем недавно были запущены в работу пересадчик деревьев диаметром до 12 см Optimal Opitz 880 и оборудование посева травы и газона FINN T90. Измельчитель легко справляется с бревнами диаметром до 22,5 см. Автоматическое управление гидравликой своевременно останавливает и возобновляет подачу материала для увеличения эффективности и производительности утилизатора.

18.10.2010. МАНИПУЛЯТОРНАЯ ДОРОЖНАЯ КОСИЛКА В ЮГОРСКЕ.

Продолжается сотрудничество с городом Югорск Ханты-Мансийского автономного округа. Совсем недавно филиал №9 ГП "Северавтодор" получил измельчитель дробилку веток Bear Cat CH911DH (72928) и остался доволен отличной работой утилизатора. Теперь будет поставлена манипуляторная навесная косилка ORSI River 451 с поворотной роторной головкой. Косилка кусторез адаптирована на трактор МТЗ - 82. Роторная косилка с вылетом стрелы до 4,5 метров предназначена для ухода за обочинами дорог, подрезки кустарников и т.д.

14.10.2010. УТИЛИЗАЦИЯ ВЕТОК И ПОРУБОЧНЫХ ОСТАТКОВ (ЩЕПОРУБКА) В ЛИПЕЦКЕ.

Продолжается сотрудничество с ОАО "НЛМК". После успешной эксплуатации манипуляторной косилки Orsi River 503 Новолипецкий металлургический комбинат заключил договор по которому будет поставлен автономный измельчитель веток и порубочных остатков Bear Cat SC5670B (75524). Данный измельчитель способен перерабатывать ветки до 12,5 см. в диаметре. Данная модель утилизатора веток оснащена регулировкой размера получаемой щепы. Благодаря этому значительно расширяется область применения полученной после измельчения щепы. Оборудование по измельчению веток и горбыля имеется в наличие на складе и в ближайшие дни будет запущено в работу на территории заказчика.

13.10.2010. АМФИБИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДОЕМОВ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. ЗАПУСК.

Состоялся запуск в работу плавающая памфибия TR - Сlassic. Универсальная платформа способна работать в любых труднодоступных местах вокруг водоема, благодаря высокой проходимости. Амфибия способна выполнить очистку водоема, покос и уборку камышей и водорослей, очистить дно от иловых отложений и произвести дноуглубление. Многофункциональная платформа значительно упрощает работы по очистке водоема.

05.10.2010. ПЕРЕСАДЧИКИ ДЕРЕВЬЕВ И АМФИБИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ ПРУДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Заключен договор с компанией ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТСЕРВИС" по которому будут поставлены пересадчик деревьев диаметром до 12 см Optimal Opitz 880, навесное оборудование на Амкодор пересадки и высадки деревьев Optimal Opitz 1400, Многофункциональная платформа амфибия Мобитрак (TR - Сlassic). Пересадчики позволяют сажать и выкапывать за считанные минуты как маленькие деревья, так и крупномеры. Посадку возможно производить круглый год, благодаря мощной гидравлике и ножей из особого сплава навесное оборудование легко преодолевает мерзлый грунт. Платформа очистки водоемов может выполнять откачку и транспортировку ила и донных отложений(пульпы), с помощью экскаваторного оборудования производить углубление и расширение водоемов, с помощью навесных косилки и граблей очистить пруд или озеро от растительности.

30.09.2010. УТИЛИЗАЦИЯ ВЕТОК И ДЕРЕВЬЕВ В КЕМЕРОВО.

Заключен договор поставки сразу 3 единиц автономных рубильных машин для веток и древьев Bear Cat CH911DH (72928). Уже имеющиеся в городе измельчители ветвей Bear Cat отлично зарекомендовали себя своей работой. ОАО "СКЭК" расширяет парк утилизаторов измельчителей в городе. Данные измельчители оборудованы автоматической подачей древесины и способны измельчать ветки и бревна диаметром до 22.5 см.

08.09.2010. СОСТОЯЛСЯ ЗАПУСК ГИДРОПОСЕВА В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ.

В городе Ярославль соятоялся запуск в работу мобильной компактной гидросеялки FINN T30. Оборудование для устройства газона очень эффективно для озеленения города. Также гидросеялку можно использовать в любом другом месте, где необходимо произвести гидропосевные работы. Простота транспортировки, удобство использования и доступная цена обеспечили высокую популярность этой модели гидросеялки, которая всегда имеется в наличие на складе в г.Москва.

08.09.2010. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТ ПАРК ТЕХНИКИ ДЛЯ ГИДРОПОСЕВА.ЗАПУСК

В кратчайшие сроки оборудование для гидропосева FINN T120 было отправлено заказчику и вот уже состоялся запуск его в работу. Наш специалист выехал на место запуска и обучил работников заказчика всем секретам работы с гидропосевом. Установка может использоваться для укрепления склонов, озеленения участков и откосов, засева полей для создания рулонных газонов, гольф-полей и т.д.

03.09.2010. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТ ПАРК ТЕХНИКИ ДЛЯ ГИДРОПОСЕВА.

Заключен договор по которому Ростовская область получит гидропосевную установку FINN T120. Данная установка значительно превосходит производительность посева газона установки, которые появились в области ранее. Данная модель гидропосева поможет справиться с большими объемами озеленения и укрепления склонов. Гидросеялка способна производить засев до 1350 кв.м с одной загрузки и дальностью до 55 метров. Это значительно упрощает засев откосов вдоль дорог.

02.09.2010. ЗАПУСК ГИДРОСЕЯЛКИ ГАЗОНОВ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

Гидросеялка газонных трав FINN T60 запущена в работу в Архангельской области. Укрепление склонов и создание газонов - основные применения гидросеялок FINN. Компания FINN является одним из ведущих мировых производителей оборудования для гидропосева и расходных материалов. Метод гидропосева очень популярен из-за целого ряда преимуществ: высокая производительность, удобство посева, малые трудовые затраты при посеве, дешевизна получаемого газона, неприхотливость оборудования для гидропосева.

13.08.2010. И ЕЩЕ ОДНА УСТАНОВКА ДЛЯ ГИДРОПОСЕВА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Установки быстрого создания газона пользуются спросом. Заключен договор поставки гидросеялки газонов FINN T30. Установка для быстрого озеленения позволяет экономически выгодно благоустроить и озеленить территории улиц города, парков, бульваров и т.д. Стоимость квадратного метра создания газона методом гидропосева составляет не больше 25 рублей. В результате гидропосева площадь покрывается равномерным слоем расходных материалов, которые способствуют быстрому всходу семян и питают их в дальнейшем развитии.

12.08.2010. УТИЛИЗАЦИЯ ВЕТОК И ДЕРЕВЬЕВ ПОСЛЕ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ В КОЛОМНЕ.ЗАПУСК.

Состоялся запуск автономных рубильных машин для веток и древьев Bear Cat CH911DH (72928) ОАО "Департамент городского хозяйства" города Коломна приобрело 2 измельчителя для ликвидации последствий пожаров. После успешного запуска оборудования и ознакомления сотрудников предприятия нашим специалистом с работой данных установок, оборудование для утилизации древесных остатков приступит к переработке веток и деревьев.

10.08.2010. УТИЛИЗАЦИЯ ВЕТОК И ДЕРЕВЬЕВ ПОСЛЕ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ В КОЛОМНЕ.

Заключен договор поставки с ОАО "Департамент городского хозяйства" города Коломна, по которому будет поставлено 2 измельчителя. Автономные рубильные машины веток и древьев Bear Cat CH911DH (72928) через несколько дней займутся переработкой последствий лесных пожаров. Аналогичная рубильная машина уже работала в городе Коломна. Таким образом уже три установки измельчения древесных отходов до 22,5 см. работают в этом городе.

09.08.2010. АМФИБИЯ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОДОЕМОВ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ.

Заключен договор поставки амфибии для Архангельской области. Плавающая платформа ТРУКСОР (TR - Сlassic) будет поставлена заказчику в кротчайшие сроки. Платформа очистки водоемов может быть использована с различными навесными устройствами. Среди них: Устройство для откачки и транспортировки ила (пульпы), экскаваторное оборудование с различными видами ковшей, косилка растительности и водорослей, транспортировочные грабли для уборки скошенного материала. Таким образом данная платформа, используя все это навесное оборудование, может осуществлять комплексную очистку прудов и водоемов, производить дноуглубление и ландшафные работы.

03.08.2010. ВТОРОЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ПНЕЙ В СТАРОМ ОСКОЛЕ.

По договору поставки в МУП "Водоканал" состоится поставка автономного самоходного профессионального измельчителя пней Rayco 1625 A. Данный утилизатор пней приобретен для МУП СГМПО КХ. Точно такая же установка утилизации пней уже имеется у получателя данной техники. Предприятие полностью довольно работой профессиональной дробилки пней, которая способна быстро и эффективно удалить пень любого диаметра.

27.07.2010. ВТОРОЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СУЧЬЕВ (ТЕХНИКА ДЛЯ ВЕТВЕЙ) В КЕМЕРОВО.

Заключен договор поставки с ООО "Кузбасская энергосетевая компания" автономного дизельного измельчителя сучьев Bear Cat CH911DH (72928). В результате успешной эксплуатации измельяителя сучьев в ОАО "Кемеровская горэлектросеть" было принято решение приобрести еще одну автономную установку утилизации древесного материала до 22,5 см. В кратчайшие сроки установка будет отгружена со склада.

20.07.2010. ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК И ДЕРЕВЬЕВ В БЕЛГОРОДЕ.

В город Белгород будет поставлен автономный утилизатор измельчитель веток и деревьев Bear Cat CH911DH (72928). Данная модель измельчителя является самой популярной моделью, благодаря способности измельчать ветки и бревна до 22,5 см. в диаметре. Она легко справляется с задачей как на переработке порубочных отходов при расчистке территорий, так и при измельчении ветвей при обрезке деревьев в городе.

14.07.2010. АГРЕГАТ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Заключен договор поставки с ООО "ЖЭК" на поставкупересадчика деревьев диаметром до 12 см Optimal Opitz 880. Данное навесное оборудование пересадки и посадки адаптировано к трактору МТЗ-82. Пересадчик деревьев гарантирует 100 - процентную приживаемость дерева. Навесное оборудование способно производить посадку и выкопку в зимнее время, преодолевая слой мерзлого грунта.

07.07.2010. СНОВА ЗАПУСК ГИДРОСЕЯЛКИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

В московской области состоялся запуск оборудования для гидропосева FINN T90. Гидропосев используется при создании газонов, рекультивации земель, укреплении и озеленении территорий, создании гольфполей, спортивных полей, создании рулонных газонов.

06.07.2010. ОЧЕРЕДНАЯ ГИДРОСЕЯЛКА В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.ЗАПУСК.

Состоялся запуск в работу гидросеялки для укрепления и озеленения склонов FINN T30. Сотрудники Покупателя были обучены работе с гидросеялкой на месте. Установка сразу приступила к работе по благоустройству трассы M4. Метод гидропосева является наиболее эффективным и дешевым методом озеленения территорий и рекультивации земель.

05.07.2010. УСТАНОВКА ДЛЯ ГИДРОПОСЕВА В НОВОКУЗНЕЦКЕ. ЗАПУСК.

Прошло обучение работе с гидросеялкой создания газонов FINN T30. Данная установка предназначена как для озеленения больших территорий, так и для создания газона на приусадебных участках домов коттеджей и т.д. Разгрузочный шланг с дистанционным клапаном позволяет производить точечный засев участков. Одной загрузки хватает для озеленения до 370 квадратных метров территории.

01.07.2010. ЛОКТЕВАЯ КОСИЛКА ГОРОДЕ ТОСНО.

Филиал ООО "ДОРСНАБ" в городе Тосно Ленинградской области получил навесную локтевую косилку ORSI River 451 с поворотной роторной головкой, адаптированной для навески на МТЗ-82. В данной модели ротор с ножами вращается под прочным кожухом, что исключает вылет материала и камней. Сотрудники филиала были обучены нашим специалистом правилам работы с манипуляторной роторной косилкой.

 

Новости за 2011 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2010 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2010 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2009 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2009 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2008 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2008 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2007 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2007 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2006 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2006 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2005 год.

Экоцентр

Тел.: +7 (495) 927-65-57,
Моб.: +7 (909) 964-24-88
WhatsApp: +7 (909) 964-24-88

e-mail: info@ecotechnics.ru